Литейная оснастка

Литейная оснастка

В литейном производстве на качество продукции оказывают непосредственное влияние – пресс-формы. Ведь именно от них зависит дальнейшая стоимость обработки детали – чем качественнее форма, тем меньше времени и затрат потребуется на изготовление.

Специалисты нашей организации пользуются современными, передовыми способами при расчетах для изготовления литейной оснастки. Помимо этого, высокоточные станки позволяют выполнить операции по изготовлению форм с минимальными отклонениями в пределах допусков. Это обеспечивает нам возможность дать гарантии качества своим клиентам.

Преимущества нашего предприятия

  • большой объем в минимальные сроки – технологические мощности нашего предприятия позволяют выполнять заказы больших объемов. Для выполнения своих обязательств перед клиентом мы можем задействовать десятки современных, высокопроизводительных станков, что позволяет в минимальные сроки выполнить ваш заказ;
  • удобные способы сотрудничества;
  • применение передовых методов на производстве – каждый этап создания пресс-формы четко спланирован, что дает возможность оптимизировать производственные процессы. При этом каждая операция выполняется на современном оборудовании. На первых этапах разрабатывается 3D-модель вашего заказа, а затем утверждается и поступает в производство. В результате этого – никаких проблем с качеством и сроками!

Вам нужны пресс-формы – обращайтесь! Гарантируем идеальное качество продукции!