Крышка-пломба для пивных кег Выполняем литье пластмасс на наших ТПА: пример изделия - "крышка на кегу" изготавливается на пресс-форме заказчика. Изделие подходит как для металлических, так и для пластиковых кег, являясь одноразовым продуктом.
Пресс-формы: надежное решение для промышленного производства Предлагаем изготовление пресс-форм для серийного производства пластмассовых изделий по техническому заданию заказчика. Возможна разработка проекта пресс-формы по ТЗ заказчика.
Производство пластиковых ящиков Осуществляем производство пластмассовых ящиков различного назначения. Предлагаем литье пластиковых ящиков как типовых, так и индивидуальных габаритов под заказ.
Литейная оснастка Наши специалисты используют современные методы в расчетах при изготовлении литейной оснастки. Высокоточные станки позволяют выполнить операции по изготовлению пресс-форм с минимальными отклонениями в пределах допусков. Это обеспечивает нам возможность дать гарантии качества своим клиентам.
Литье под давлением на заказ Предлагаем услуги в сфере литья пластмассы и индивидуальное изготовление пресс-форм. Мы ценим время наших клиентов, поэтому стараемся сделать все возможное, чтобы выполнить поставленные задачи за максимально сжатые сроки. Осуществляя литье под давлением на заказ, мы строго придерживаемся существующих требований, что позволяет создавать конкурентоспособные изделия.
Литье изделий из пластмасс Литье из пластмасс является основным направлением компании ПластикФорм. Многолетний опыт в данной сфере, постоянное развитие и усовершенствование техники позволяет нам выпускать конкурентоспособную продукцию, которая соответствует высоким стандартам качества.
Изготовление изделий из пластика на заказ Предлагаем изготовление современной, конкурентоспособной продукции из пластмассы. Имея многолетний опыт и высокотехнологичное современное оборудование, используя в качестве сырья полимерные материалы ведущих российских и зарубежных производителей, мы можем предложить: приемлемые цены, высокое качество, новые дизайнерские решения, полный производственный цикл, минимальный процент брака, индивидуальный подход, быстрое исполнение заказов.
Пластиковые детали на заказ Для многих сфер промышленности требуются пластиковые детали на заказ, мы разработали универсальную и выгодную схему сотрудничества, чтобы обеспечить простое, быстрое и экономически оправданное решение.
Производитель пластмассовых изделий Производитель пластмассовых изделий Пластикформ – это современное высокотехнологичное предприятие, которое осуществляет литье пластмасс любой степени сложности, обеспечивая стабильный выпуск крупных партий продукции.
Литье пластмассовых изделий Компания «Пластикформ» осуществляет литье пластмассовых изделий с разработкой проекта пресс-формы или по чертежам заказчика. Обеспечиваются идеальная точность и высокая скорость обработки заказов, что позволяет обеспечить надежное решение для крупных партий пластмассовых изделий.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.