Пластиковые детали на заказ

Пластиковые детали на заказ

Для многих сфер промышленности требуются пластиковые детали на заказ, мы разработали универсальную и выгодную схему сотрудничества, чтобы обеспечить простое, быстрое и экономически оправданное решение.

Если вам требуются пластиковые детали на заказ, компания «Пластикформ» предлагает следующую универсальную последовательность взаимодействия:

  • Разрабатываем и согласовываем пресс-форму. Она может быть изготовлена на основе вашего технического задания, эскиза, готового чертежа. При этом специалисты компании проводят ее оценку с точки зрения производственной эффективности и технологической пригодности для серийного использования.
  • Когда пресс-форма изготовлена и протестирована, возможен запуск серийного производства. Применяя производственные линии с автоматическими агрегатами для литья пластмассы, мы обеспечиваем строгий контроль качества и высокую точность соблюдения заданных параметров.
  • После изготовления партия отправляется на склад, откуда может быть доставлена клиенту на удобную для него площадку.

Изготовление пластиковых деталей осуществляется в самые сжатые сроки: высокопроизводительные линии позволяют обеспечить любой спрос.